Далье

На http://stihi.ru/2011/03/28/2982 Алекс Конрад-Боно

Наперебой у края света
Рулим и празднуем трубя!
А терпеливая планета
Лишь вздрогнет горами гремя,
Лишь шевельнёт щекой усталой,
Как рыба сонным плавником
И станут дыбою причалы,
И станет катафалком дом.
Так что молить о просветленьи,
Коль нет раскаянья в сердцах?
Летим куда-то в исступленьи
И не предчувствуем конца!

Иероглифы означают – Тревога!


Рецензии
Чудесное стихотворение!
Душевное, глубокое, сильное стихотворение!
*
"Так что молить о просветленьи,
Коль нет раскаянья в сердцах?
Летим куда-то в исступленьи
И не предчувствуем конца!"
*
Счастья, мира и любви, Сашенька!
❣️✨💫🙏

Светлана Шиманская   09.10.2025 19:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →