Когда всё просто...

Когда у нас нет цели вписать Мир в свои рамки,
то и рамки оказывается уже не нужны.

с теплом Души, ваш А.


Рецензии
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас".Сам по себе прогнется? С чего бы? А мы такие разные. Если каждый будет прогибать мир под себя,какие изгибы и перекосы получим в итоге? Мне кажется альтернатива - либо прогибать, либо прогибаться - надуманная. И если я Вас правильно поняла, то Вы пишете об этом, используя другие образы.
С уважением.

Елена Найден   25.08.2025 17:40     Заявить о нарушении
Да, вы всё правильно считали!) БлагоДарю)

с теплом Души, ваш А.

Андрей Андерсон   27.08.2025 06:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →