С песней...

Стонет ветер за окном,
Словно вьюга в поле рыщет:
Слава Богу, что есть дом
И умочек,- не умище...

Слава Богу, есть дела,
Слава Богу, нет безделья:
Ты меня с ума свела,-
Сыт по горло я от зелья...

И тебя с ума я свёл,
Мы теперь с тобою - пара:
Старый мерин и осёл,-
Забирай скорее даром...

Принимай, какой я стал,-
Супермено-импотенто:
Вечер, дождик и вокзал,-
Хуже нет эксперимента...

Хуже может только быть
Смерть горбатая с косою:
Значит,- надо просто жить,-
С песней этой,- заводною...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →