Высокомерная Европа
Какой была, такой осталась.
Уж лучше будет дыры штопать.
Но не попросит, даже малость.
Что ей "холоп с российской рожей?"
Ей нефти что-то не досталось.
И как-то мимо газа тоже
Европа "бедная" промчалась.
Заплатит лучше англосаксам.
Что её мало как-то ли били.
У Тех повышенная такса.
Европа всё это осилит.
"Высокомерная Европа"...
Что ей народ, который стонет.
Прикроет Украине ж.пу.
Ну, а свои пусть "двинут кони".
Свидетельство о публикации №125071800827
