Высокомерная Европа

"Высокомерная Европа"
Какой была, такой осталась.
Уж лучше будет дыры штопать.
Но не попросит, даже малость.

Что ей "холоп с российской рожей?"
Ей нефти что-то  не досталось.
И как-то мимо газа тоже
Европа "бедная" промчалась.

Заплатит лучше англосаксам.
Что её мало как-то ли били.
У Тех повышенная такса.
Европа всё это осилит.

"Высокомерная Европа"...
Что ей народ, который стонет.
Прикроет Украине ж.пу.
Ну, а свои пусть "двинут кони".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →