Друзьям посвящается...

Весело было в жизни,
Иногда грустно до слез.
С кем бы не дружил я,
Спасал друзей всерьез!

В злом лабиринте судеб,
Загадок и дивных грез,
Тоже есть хорошие люди,
Мне увидеть их удалось!

Чем-то помочь, быть может,
Смог я в их нужде.
С многими пели песни
И пили вино везде...

Жизнь раскидала братьев,
Товарищей и друзей.
Часто я вспоминаю,
Как жить было веселей!

Хочется друга увидеть,
Которого уже нет.
Ушел в другую обитель,
Надеюсь, что с ним свет!

17.07.2025 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →