ОН

Кто сказал , что любить нельзя за душу ?
За то, что просто ты есть ,
За то, что ты сегодня со мной ,
За то, что всех слов и не счесть.

Кто сказал , что это не по-настоящему ?
Ведь я каждое утро думаю о тебе,
Иду на улицу , вспоминая твою улыбку ,
Ночью украдкой любуюсь вдвойне .

Кто сказал, что это не время ?
Что нужно , еще подождать?
Мы итак достаточно прожили врозь ,
Так давай не будем считанное время ,
Тратить на то , что не всерьез .

Кто сказал, что я играю в чувства ?
Кто сказал , что это просто так?
Ты- и есть , то спонтанное чудо ,
Ты-изобилие моей души.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →