Я вижу свет в конце тоннеля...
Покой, затмивший суету,
Впервые в жизни знаю, верю,
Что правильным путём иду
Я вижу лица всех, кто рядом
Был или не был, кто прошёл
Лишь мимо и, коснувшись взглядом,
В небытие навек ушёл
Я научилась расставаться,
Быть откровенной и живой,
Порою смелой - не стесняться
Быть совершенною собой
Меняться, жить с собою в силе,
Знать и покой, и суету,
В несовершенном нашем мире
Любить и видеть красоту
Я научилась не бояться,
Испытывая жуткий страх,
В своих ошибках признаваться
И зажигать огонь в глазах
Сегодня, подводя итоги
Под звуки джаза, сердца стук,
Я в жизни благодарна многим,
Мне подарившим и покой, и суету…
Москва, 15/07/25
Свидетельство о публикации №125071800387
