В душе есть место для любви?

А как жила душа бы без любви?
Себе представить даже не могу!
Не побуждалась написать стихи,
Не замечала бы ромашки на лугу.

Того, Кто наполняет светом день,
Кто сам с избытком раздаёт любовь!
Пустое сердце, молчаливое, как тень,
Качало б по привычке в вены кровь.

Я счастлива! Любовь во мне живёт
От этого душа то и поёт)


Рецензии
Где любовь - там жизнь!💖☀️💐

Александра Проворная   06.02.2026 12:46     Заявить о нарушении
Верно!
Спасибо за отклик!)🌺 ☀️

Алёна Искра   06.02.2026 21:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →