У нас жэ тут зонтикы

От всекый хворобы

Сели мы тут завтракать.
Эх, а кругом гроза идэ!
Так мы й за працыё:
Оно шоб шо вшпарыты.

Бо ж дурак ныотэсаный
Завшы оно плескае:
Ой! Бач ты, яка хорошка!
Ну, то давай до Коцика.

Да. Про шо ж то мы.
Сыбэ оно  й томымо
Гондэ во да быс Томкы,
А но пырыд фото-шопом.

Ныма кому нас гладыты.
Так шо й ляжымось спаткы
Ны раньшый пивня опошнёго:
Ек сонцэ вжэ всходыть.

А зарыкы…ох, Мисяць ходыть
Да шэ й з Бараном дэсь!
И влад ладыть  гочы
У всекого боньди.

Еле жывой кладёмся.
Всэ тило высмоктвае
Гэтой во кролик,
Шо й Мойшу втромбыв.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →