В окне

Зачем смотреть на грозовые ливни,
Расчувствовавшись стуками дождя.
Раскаяться и стать ещё пассивней
Но ждать тебя.

К чему переживания и грёзы
Уставших дней и неспокойных снов
Лишь только белоствольные берёзы
Поймут без слов.

И, распустив по ветру запах листьев,
Поведают все тайны обо мне.
И образом с полотен живописцев
Я покажусь в заплаканном окне.


Рецензии
Не каждому люба твоя пассивность,
Иные жаждут действий и любви!
Давай же прояви любви активность
И до оргазма с милым доплыви!

Конон Огурцов   19.02.2026 19:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →