Прощание

Я помню твои руки —
Тепло, что грело ночью.
Теперь вспоминать их больно,
Душа разорвана в клочья.

Мне страшно дышать без тебя,
Страшнее - рядом с тобой.
Я убивала себя, тебя любя,
Поглощённая грязью и тьмой.

Ты был как тихий берег,
К которому стремилась слепо.
Мой милый, любимый холерик,
Мы потеряли ВСЁ. Так нелепо...

Когда-нибудь, в других мирах,
Быть может, мы научимся любить,
Ну а пока, всё лишь в мечтах,
И остаётся только простить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →