счастливый сюжет. Ветер перемен

11 июля этого (2025) года я уволилась из детского сада. Обратного пути нет. Ни о чём не жалею, единственное, что иногда случается скучать по детям. Моим крохам в составе 40 человек, возраста 3-4 года.

Теперь я работаю в фармацевтической компании, где наш руководитель что ни на есть самый настоящий -француз!

Коллектив небольшой, но приняли меня тепло. Много физической работы, что с непривычки тяжело. В саду тоже хватало такой работы,а тут в разы её больше.
В добавок целый месяц была в отпуске, из которого некоторое время провела в больнице, восстанавливалась от последствий тяжёлой болезни. Но не об этом сейчас.

В общем, сегодня был мой третий день рабочий, потихоньку делаю успехи. Посмотрим, насколько меня хватит.))


Рецензии