Забанили-и-и

На сайте (без объяснения причин) забанили шуточное стихотворение " Новая сказка о Емеле". Могу предположить, что строчки:
" На майке принт – сам Путин с ликом светлым,
А на спине: "Даешь, блин, СВО"." сочли экстремискими.

Правда, на "Фейсбуке" стихотворение сохранилось. Ну, что с него взять. Иногент, однако.

Хотя патриотический восторг,
Нам со Стихиры льётся водопадом.
Но Модератор – пламенный парторг,
Мой стих забанил.

Пусть я буду гадом,
Но свой шедевр я снова повторю,
И пусть в ночи рассвета не увижу.
Всем расскажу, как Путина люблю,
И как я Трампа с детства ненавижу.


Рецензии
Это - Россия, бэйби.
Страна, слишком суровая, чтобы с ней шутить.

Ксения Григорьянц   08.09.2025 23:09     Заявить о нарушении
Да, пиетет к России у армян,
Что Симонян,что муж её Тигран

Левин Яков   09.09.2025 17:10   Заявить о нарушении
И с армянами шутить не надо.

Ксения Григорьянц   10.09.2025 04:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →