Живу в Украине, ещё не пропеты все песни
Коров уважали. Растили пшеницу и рожь.
...Я русская родом! Я дочка Великой России!
Такой красоты, ты нигде, никогда не найдёшь.
Какое раздолье, Бог выдал России, без меры!
Какие поля! Какие снега и луга.
Какие невесты! Какие у них кавалеры!
Какие дубищи! А тундра! А чудо- тайга!
А сколько здесь рыбы! Леса все набиты грибами!
Россия так пахнет! - Вся зелень куёт кислород!
...Какое единство! Меж разными нами!
А сколько здесь наций! - И все мы Советский народ!
Жила в Казахстане, и этим могу я гордиться.
Здесь дивное диво, Целинный восторженный край!
Пшеница! Пшеница! - Задорные лица!
...Советские люди, казахский пекли каравай.
Живу в Украине, ещё не пропеты все песни.
Не съеден весь борщ и не выпит первак-самогон.
....Мрёт чудное-чудо. Народ убивает Зеленский.
А "Слуги народа" разрушили собственный дом.
Ах, ты, Господи мой, Бог Всевышний родной,
Окропи нашу Русь Пресвятою водой.
Чтоб утихла война. Стала мирной страна.
И ушёл из Руси навсегда сатана.
2025 год
УКРАИНА
Свидетельство о публикации №125071602125
Сегодня путлер навязывает свою риторику власти тем, кто хочет жить сам, своими силами и мозгами. Тут как белый день понятно что россии не хватает того, что было при ссср, ресурсов и полезных ископаемых и плодородных земель, ведь 80%россии не пригодны по поиродным условиям к жизни.
А насчёт березок дубов тайги, вы загнули, тайгу уже путлер продал китаю и те вырубают несчадно древесину, природу вы же загадили так, что теперь даже лесного животного не встретишь в лесу.
Но если вам так нравиться ааша раша, так живите в ней, что вы лезете в другие страны, что вы всем мозги е*ё*е своей х**нёй.
Smolyak m 24.08.2025 17:18 Заявить о нарушении
...И почему Вы бегаете по странам? Оказывается, Вы гражданин и Канады и Израиля?
И зачем Вы лезете со своим уставом в мой огород?
Раиса Мельникова 24.08.2025 18:30 Заявить о нарушении
И Родина это не любовь к государству и его лидеру, это любовь к тому месту, где ты спокойно живешь, не озираясь по сторонам изза страха, что тебя могут арестовать за то что ты просто выскажешь противоположное мнение.
Насчет братства вы забудьте, вы кричали что украинцы братья и напали на них подло, подвиг так мы видим как ваши соддатики из бывших убийц совершают насилие и грабежи и при этом не стесняются снимают все и выставляют в интернет. Это вы наверно не видите потому что вам перекрыли возмможности в интернете это видеть, а у нас это все как на ладони, и это не западные смт публикуют а ваши русские, обходя препятствия и запреты.
Короче много можно говорить, но впс не убедить ибо вы живете в клоачной яме и свободы у вас нет и мозги аам засрали через зомбоящики таки пропагандоны как соловьев скабеева симонян.
Отвалите от меня и оставте в покое.
Smolyak m 28.08.2025 07:53 Заявить о нарушении