не боюсь...

Я сейчас где-то между-между..
Где-то между добром и злом.
Где-то между землей и небом.
И не вижу себя, фантом.
Я сейчас на пустой дороге,
У развилки из ста дорог.
Нет, ни радости, ни тревоги,
Просто шаг наугад в поворот.
Во мне свет вперемешку с тьмою,
Я какой-то нежный садист,
Я пытаюсь, меняю почерк,
Хоть исписан частично лист.
Обволакивает туманом,
Не растраченых ласк и чувств.
Я себя уже больше не знаю,
Но себя больше не боюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →