Я знаю, что силы еще во мне много

Я знаю, что силы еще во мне много,
И сердце готово любить и творить.
И пусть седина – это просто дорога,
Которую надо достойно пройти.

Неважно, что время оставило след,
На коже морщины, в висках серебро.
Важнее, чтоб в сердце горел яркий свет,
И вера в себя не гасла, назло.

Седина – это опыт, мудрость и сила,
Не грусть, не печаль, а лишь новый виток.
И жизнь, как река, что всегда уносила,
Меня к новым берегам, на восток.

Я буду смеяться, любить и мечтать,
И верить в себя, несмотря ни на что.
И пусть на висках серебро будет таять,
Я знаю, что счастье найду я ещё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →