Океан, зачем ты Суше?!
любить умеет
сушу
свою всю,
в страсти сущую….
, к верхушкам
диких пальм
горячим ветром
прикасаясь,
не понимая их
полуприкрытых глаз
- на сонце -
взгляды жгучие
))
и Бог славя
что
ни разу не был
на наготе ее пустынь
и не заставил
льды на ее ресничках таять
ведь она – святая…
……………………………….
я чувствую
её ответное
в любви и вЕтрах содрогание –
"я же тебя люблю,
так пенно, волнами и стилями гитар твоих басАми,
и без, совсем без понимания –
- на верхней крышке фортепьяно
из волн
наощупь и на слух,
и на касание»
…………………………………….
И мы теперь светлей и лучше
и медленней, как штормовое танго…
! над осенью, как будто осью, над земной
на Космоса веранде –
Над водной гладью
И под небесной твердью сами–
прохладнее и ранней! -
мы с тобой
Свидетельство о публикации №125071506598
Ольга Лицер 01.06.2026 22:25 Заявить о нарушении
Тарас Иванов 01.06.2026 23:38 Заявить о нарушении
Ольга Лицер 02.06.2026 07:27 Заявить о нарушении
Тарас Иванов 03.06.2026 16:13 Заявить о нарушении
Ольга Лицер 03.06.2026 19:54 Заявить о нарушении
