Текст песни Свети!

Зажигается ночь.
Фонарей яркий свет.
Тебе хочется прочь
И в душе один бред.

Пропуская, как сон
Чрез себя всё вокруг,
Сядь в усталый вагон
И подумай, кто друг.

Припев:

Расскажи, что внутри,
Но, лишь тем, кто поймёт.
Дай отсчёт и на три
Треснет в душах их лёд.
Кто хотел, тот и смог
Видеть звёзды вблизи.
Жить, чтоб в горле комок.
Знать, что с целью в связи.

Всё проходит за миг.
Важно то, что сейчас.
Кто хотел, тот не сник,
След оставив для нас.

Просто спой наразрыв.
Пусть не слышит никто.
К чёрту весь негатив,
Всё уже прожито.

Припев.

Если б можно вернуть,
Что потрачено зря.
Ты про это забудь
И свети, не горя!

Белым снегом Январь.
Равновесье в душе.
Жизнь, как школьный букварь,
Остальное клише.

Припев.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →