Из раннего... Я тихо сяду на пороге

Я тихо сяду на пороге
И дверь тихонько отопру.
Мне помолиться нужно время
И я с Тобой к Тебе войду.

И Дух мгновенно
Вознесётся!
Он, как из клетки,
Изнутри!
И Всё во мне со мной проснётся
И Всё во мне заговорит!

Заговорит, Родной,
С Тобою!
Лишь только Ты
И я в Тебе!
И я, Родной, Тебе поверю
И Дверь растает в Тишине!

Что невозможно расставанье!
Печали, боли нет уже!
Мой милый и родной ребёнок,
Спасибо, дорогой, тебе!

Спадут тут все мои оковы
И грудь моя легко вздохнёт...
Открою я Любовью
Двери
И Сила вдруг ко мне взойдёт.

Какою будет та, моя
Дорога?
И тот мой путь в моей
Судьбе?
Войду в светёлку мне родную
И тихо помооюсь Тебе...
Что сказка, быль
иль наважденье...
Не верю я своим глазам!
Мой верный Друг,
Небес Творенье,
Я поклонюсь
Твоим Стопам!

      февраль 2004г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →