В небе ли небыли

В небе ли небыли,
                небыль ли –
В дали летали, плавали –
Бледной юдоли тление
Млечной лечили лавою.

Сами себе – целители,
Сами себя – ваятели,
Недругам мы – воители,
Ангелы нам – приятели.

Солнце Синая видели
Утреннее, прохладное,
Были грехи нам списаны,
Стерты года нескладные.

Славу поем Создателю –
Льются слова лукавые:
"Сами себе – спасители,
Сами себя – ваятели!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →