ОДНИ и другие
Не всё дано предугадать.
ОДНИХ стирают в прах дороги,
" других" встречает благодать.
.
. ОДНИ- что ангелы, таланты!
"другие" - серости приют.
. ОДНИ Мир держат, как Атланты.
" другие" в этот Мир - плюют.
Свидетельство о публикации №125071502936
про Атлантов,
метафорично и очень верно!!!
Задумался,а ведь
действительно,
есть люди,на которых
ВСЁ ДЕРЖИТСЯ!
Часто они скромнЫ и
незаметны.Но когда
уходит такой человек,сразу
обнаруживается его отсутствие!
А вот те,кто плюёт....
Что есть они,что нет их---
равнозначно.
Атланты держат небо
на каменных плечах!
Дай Бог,чтоб было больше
АТЛАНТОВ!!!
С уважением...
Сергий Зимний 13.06.2026 05:33 Заявить о нарушении
Засучили бы тогда свои рукава " лентяи", чтобы продолжить славные традиции передовых ЛИЧНОСТЕЙ всех эпох????
. С улыбкой и самыми ДОБРЫМИ пожеланиями 🌅
Елена Шахова 7 13.06.2026 12:05 Заявить о нарушении
