Да что же здесь, к черту, за связь

Да что же здесь, к черту, за связь
Да к черту, такие дороги
Когда даже бубны не в масть
Тут явно живут полубоги

За дверью, что здесь полу-дверь
Живут в полу-жизнь полу-люди
Не веришь, зайди проверь
Смелее, с тебя не убудет

При входе разуй пол-себя
На коврик поставь у порога
И полу-полюбят тебя
Как водится у полу-бога

На полу налаженный быт
Добавишься в полу картину
И сразу ты станешь забыт
Но ровно на ту половину

А вот умереть в пол себя
Не выйдет, косу не обманешь
Лишь жизнь нас жалеет любя
А в смерти ты целым предстанешь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →