О самопознании...

У всех фаталистов, одна отговорка-судьба...
Она нам даёт, этот путь иль дорожку!
...Но нам говорят:Познавайте себя!
И можно судьбу,отодвинуть немножко!

Самопознание...Оно не должно повредить!
Но может вполне,в жизни нам-пригодиться!
...Я вовсе не против,к самой себе в гости сходить!
Но опасаюсь,на первых порах заблудиться...


Рецензии
Супер!!! я ТОЖЕ, ОЛЕНЬКА, УБЕДИЛАСЬ В ТОМ, что судьбу можно и нужно корректировать по своему усмотрению. Главное строго соблюдать закон - НЕ НАВРЕДИ))) Спасибо, хорошая)))

Письмена Небесные   15.07.2025 11:06     Заявить о нарушении
Благодарю,Аринушка!Вот это и есть,самое трудное в корректировке,НЕ НАВРЕДИ!С уважением и любовью к тебе,Ольга.

Ольга Пикина Михалева   16.07.2025 09:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →