Дети мультивселенной

Еслиб в школьные годы, мы бы были чуть ближе.
Были б ближе тела, поцелуи чуть ниже.
Мы бы линии жизни свои поменяли,
И мы были бы вместе не просто друзьями.

Мы бы линию жизни ту вместе прожили,
Мы б ругались, мирились, и снова мирились
Мы бы утро с тобой поцелуем встречали,
И друг друга любить бы всегда обещали.

Наши дети бы были счастливей счастливых,
Кучеряшки как папа и как мама красивы.
Мы бы всех раздражали нашей идильей,
Но не было б в мире семейки счастливей.

Эти мы существуем где-то в мультивселенной,
Но та линия жизни для нас неизменна.
Мы та;м проживаем счастливые годы,
Где мы делим все радости, делем невзгоды.

Наши души ночами блуждают по свету,
И туда забредают от нас по секрету.
Мы не вправе судить, созданий "эфира"
То что делятся с нами секретами мира.

И поэтому часто при встрече с тобою,
Ощущаю что может быть всё по другому.
Нам туда бы где музыка вальса звучала,
Где мы нашу love story написали б сначала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →