Говорила Кошка с небом...
Глядя в синие глаза.
- Мне бы быть всегда с обедом,
- Да уюта и тепла...
Небо хмурилось,темнело...
Да и дождик вдруг полил.
Укрывалась Кошка где-то,
Кто-то в гости пригласил.
Обогрел теплом,уютом...
Да обедом накормил.
Говорила Кошка с небом,
- Мой хозяин очень мил.
Каждый день бывает чудо,
Стоит только попросить.
Обретёшь тепло и друга,
Да и в счастье будешь жить.
14.07.2025 г.
Свидетельство о публикации №125071403034
И от лица кошки.
Мне тоже нравится представлять, как мыслят животные,
если бы они были людьми.
С уважением, Руслан
Руслан Изотов 2 29.05.2026 23:01 Заявить о нарушении
С уважением и теплом из Сибири,Алексей.
Алексей Збиняков 30.05.2026 17:17 Заявить о нарушении
Согласен, животные "разговорчивее "многих людей
Молчаливое откровение природы
Нужно замечать.
Руслан Изотов 2 31.05.2026 23:39 Заявить о нарушении
