Я написал картину не тебе

Я написал картину не тебе.
Не о тебе я думаю ночами.
Готов гореть и в адовом огне
С твоей любовью за плечами.

Нет места для тебя уж в голове.
Отныне в сердце лишь чужие лица.
Я не увижу радости в твоём окне.
И пусть любовь твоя мне только снится.

Не вспомню нежные касания твои.
И губы сладкие, как мед, забуду.
Раз захотела уходить - иди!
А я и без тебя счастливым буду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →