В Небе Истребитель воет!

   - Жизнь есть Вечная Стрельба,
   потому что Жизнь Борьба!
   Потому что Всё Вперёд,
   а не в зад наоборот!

 Где то грянуло снарядом,
разлетелись все мозги!
Бог Приветил Милым Взглядом,
Нет Желаний, - Проходи !..

 Смерть и Бешенство танцуют,
похоронный Марш поют!
В Небе Истребитель воет,
на Земле Нам Всем, - Каюк!*

 Разорвалось где то рядом,
сдуло Разума огонь!
Бог Открыл Ворота Ада,
Рай оставив на потом!..

    - Жизнь Крикливая Судьба,
    на Себя "ревёт и рвёт"!
    Потому что Жизнь Стрельба,
      и "плывёт" Наоборот...

       ******
Каюк: (здесь) конец, капут, крышка.
   Фото: Анатолия Удовиченко.


Рецензии
Скоро перебьем друг друга
Пятимся назад назад,
А оставшиеся станут
На карачках ковылять.
Будет сила ли подняться?
И вернется ли к нам ум?
Допишу я на досуге,
Если, если, даст мне ум.

Валентина 12   11.08.2025 08:48     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Валентина!
Живы будем, доживём!
Будет Разум, Всё Спасём!
С Уважением Анатолий Удвич!

Анатолий Удвич   11.08.2025 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →