Печальное9

Я знаю, что завтра удавкой тоска,
Мне стянет и горло, и душу, и тело...
Пока ты в пути;... твой запах пока...
Ещё ощущается на плечах онемелых...

Глаз воспалённых не трогает сон,
Сердце, как бабочка в янтаре,
Вроде живёт... хочет вырваться вон...
Слезою горючей на ранней заре...

Опять отпустила, опять!, опять!!!!
Снова запущен судьбы отсчёт...
Сколько бы нибыло - буду ждать!
А наше время - ОНО ПРИДЁТ!

Сдавит удавкой тоска;...... я знаю...
Я выдержу, я смогу , Мой Родной!
Не переживай! Об одном УМОЛЯЮ!!!;
ТЫ ПОСКОРЕЙ ВОЗВРАЩАЙСЯ! ЖИВОЙ!

;;;;;;;;;;


Рецензии
Проникновенно... Такая нежная печаль! Тронуло стихотворение. Наталья,веры, сил и любви!
С благодарностью за эмоции,

Александр Джулий   21.12.2025 20:41     Заявить о нарушении
Благодарю Вас.
Долго не была в "портале" - очень много ответственных дел!
И событий много
Рада общению🤝

Наталья Аристархова 69   12.04.2026 03:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →