Зима седая мне опять гадает

Зима седая мне опять гадает…
Дрожит сердце как пламя свечи.
Нас с тобою февраль разлучает,
За окном воет вьюга в ночи…

А искристое снежное кружево
В голубых глазах моих кружится,
Засыпает все сны и пророчества:
«Ждёт тебя в феврале одиночество!»

Не согласен с гадалкой седою!
Изменю я сегодня судьбу,
И с тобой – самой милой, родною
От зимы этой злой убегу.

В уголочках тёплого сердца
Мы с тобою сможем согреться,
И назло всем морозам и вьюгам
Снова счастливы будем друг с другом!         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →