Разлука
Под дождем за рукав промокший.
Я сжимала родную руку
По перрону, идя на ощупь.
Посмотрела в глаза с тоскою,
Как ребенок опять рыдала...
Этой ранней холодной весною
Я взрослей и серьезней стала.
Свидетельство о публикации №125071300394
Искренние, образные, проникновенные строки, написанные душой и сердцем.
Замечательное стихотворение!
С теплом и пожеланиями счастья и здоровья,
Денис Седанов 18.06.2026 17:31 Заявить о нарушении
Елена Бобкова 19.06.2026 15:19 Заявить о нарушении
