Разлука

Я смогла удержать разлуку
Под дождем за рукав промокший.
Я сжимала родную руку
По перрону, идя на ощупь.
Посмотрела в глаза с тоскою,
Как ребенок опять рыдала...
Этой ранней холодной весною
Я взрослей и серьезней стала.


Рецензии
Добрый день, Елена. Прекрасно написано!
Искренние, образные, проникновенные строки, написанные душой и сердцем.
Замечательное стихотворение!

С теплом и пожеланиями счастья и здоровья,

Денис Седанов   18.06.2026 17:31     Заявить о нарушении
Здравствуйте, большое спасибо! Вам тоже здоровья и всего только самого наилучшего в жизни!

Елена Бобкова   19.06.2026 15:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →