Мантра о Любви

Я искусством Любви живу,
Я исскусство Любви пою,
Я искусство Любви в Свет претворяю,
Я искусство Любви в мир опускаю.
Любить - это Искусство.
Любить - значит сочувствовать,врачевать,ближнему помогать
И ничего от него не ждать.

Дарить - чистую воду пить и очищать себя,
Поднимать в высокие сферы огня,
Жить и Чистую воду Любви
На сущее лить. Аминь.


Рецензии
Да будет так!!! Я искусство Любви в Свет претворяю!!!
Мира, добра!

Людмила Степина   22.12.2025 17:52     Заявить о нарушении
Благодарю Вас и взаимно.С искренней благодарностью и теплом души к Вам.Удачи и счастья на пути.

Алиса Тайнлих   24.12.2025 18:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →