Уж замуж невтерпеж, а тут охотники...

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Inna, Я Вас категорически приветствую!!!
Очень хотелось бы послушать Вашу песню "Как мало надо женщине для счастья" - МУЗЫКА Автора.
К сожалению, Ютуб в РФ тупИт(политика)... А где бы ещё можно??? И, заодно, не вижу самого текста(!).
Попутно, немало своих песен и композиций, + на стихи русской и зарубежной классики.
Возможно, будет нужен техн.совет: каким образом выходите на аудио Ваших музыкальных произведений, чтобы Это можно было услышать другим???
С УВАЖЕНИЕМ 🌹, В.И (Петербург)

Владимир Измеров   17.08.2025 19:24     Заявить о нарушении
Привет, Владимир!
Приятно, что зашли в гости.
Попыталась, уже в который раз, отправить линк песни в рецензии и даже в личное сообщение - ничего не выходит. Увы. Странно, конечно. Это обычный творческий сайт для бардов, зарегистрированый в России. Называется он "неизвестный - гений" только пишется английскими буквами. (neizvestniy - geniy).
Попыталась записать адрес сокращенно и тоже не пошло. Остается только эл.почта. )))
Поет любитель. Исполнение слабое, но мне было приятно, что они с братом - композитором ее выбрали. Знаю, что кто-то исполнял ее в других городах.
А текст есть на моей странице. Вы просто не дошли до него... ))
Владимир!
Если мне нужен будет совет, я Вам обязательно напишу. Спасибо за предложение.

http://stihi.ru/2019/03/24/1113

С добрыми пожеланиями, Инна.
рада знакомству.

Inna F.   17.08.2025 22:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.