Все хорошо!

Я своей жизнью вполне довольна
Я бы сказала… Все хорошо !
Все , что терзало , давно прошло
Все , что болело… уже не больно

Я повзрослела? Все может быть …
Виски давно посеребрило
И без того , о чем молила
Как оказалось могу жить

Мне ближе стали родные стены
Теплей и мягче колючий плед
Я на вопрос нашла ответ
И не пугают перемены

Что было ценно подешевело
И смысл другой приобрело
Все по другому быть могло
Когда б возможность я имела

Я дождалась … и вот награда
Мне некого благодарить
Мне просто повезло простить
Всех тех, кого прощать не надо

Уж я не я, но в своем теле
И мне приятен наш союз
Ведь с плеч свалился тяжкий груз
Как хорошо, на самом деле


Рецензии
Круто! Мудро и достойно!
Спасибо!

Ирина Кольчик   03.08.2025 12:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →