И всё же

Песня по ссылке здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=7zicWBXBCQ4

ВСЕ ЖЕ

Мне кажется, что мы с тобой уже встречались
В когда-то мной забытом несбыточном сне
Ты шёл по кромке моря, чему-то улыбаясь,
И шелестел прибой, провозглашая рассвет.   

ПРИПЕВ

Кажется, все это было,
В райском сне тебя я любила,
Только это сон, и все же,
Он живет, как свет, под моей кожей…

Мне кажется, что были мы одни на свете,
Как первые Адам и Ева, божьи дети.
И всё кругом для нас цвело, благоухало,
А после я проснулась, как с небес упала…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →