Я не жду звонка

Я не жду звонка и даже хуже
Я тебя успела позабыть
Поняла и приняла… ты мне ненужен
И костер любви успел остыть

В прошлое ушли воспоминания
Даже не оставили следа
Для девиц страдания, терзания
Ни к чему мне все в мои года…

Я на все смотрю , как в щель в заборе
Так, издалека , одним глазком
И зачем ты мне… чужое горе ?
Не тревожь меня своим звонком

На дворе жара,в разгаре лето
Вишня сочная, но кислая ужасно
Я для тебя разменная монета ?
Как не старайся… только все напрасно …


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →