Весса издала Марш Врагоискателей

Действительно
Смешно!
Но!
Если не искать врага!
А С тем врагом бороться...?
Который к Вам пришёл? И как нибудь атаковал?
Что ж с ним не бороться?
Или, как учит их ( у Нас внедрённое учение) после удара, ещё позволить
Себя бить ( иль щёку подставлять)?
***
Не всегда лучше первым ударять в сражении.
Неободимо создавать.,.
И мненение!
Но!
Правда перегибы могут быть и здесь!
Как с перевозчицей через границу чужих денег (иль контрабанды)
Девицей с кукольным лицом ( про Машку Малиновскую)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →