Как жаль..

Как жаль, что мы теперь не мы,
Какая горькая печаль меня застала,
Что ты не тот, что мог себя отдать,
И я не та, что просто отдавалась,

Как жаль, что мною ты любим,
Но молча и, наполненный печалью,
Оставил "нас", и вдруг, ушёл к другим,
К тем, что однажды, счастье обещали,

Осталась только боль и пустота,
Остался привкус горечи напрасной,
Что нет надежды счастье наверстать,
Но к боли я останусь безучастной.

Живи же там, один и в пустоте,
Ведь нет меня в твоем, том тёмном месте,
Запомни, я дарила тебе  свет,
До той поры, пока мы были вместе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →