Наверное люди просто теряют ориентиры и совершенно не понимают, что значит быть человеком. Важнее то, что вы сами себя им ощущаете. Если вы сможете одарить своим светом хотя бы одно человека, то это уже очень большая удача. Спасибо
Это да, но хотелось чтоб и в целом в обществе правильные ориентиры были, это важно. Даже детей своих не только родители воспитывают, но и общество в целом, та среда в которой они растут. Мир в очередной раз с ума сходит, мода на низменные инстинкты, это печалит. Спасибо Вам за мнение и реакцию.
Так было всегда. Каждое поколение по ощущениям хуже предыдущего, но как мне кажется все это кажущееся. В большей степени зависит все непосредственно от человека. Как он сам на это все смотрит и под каким углом. Весь мир теплом не согреете. Грейте тех, кто рядом и до кого можете дотянуться
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.