Мы Уже Идём...

Война, и не на жизнь, а лишь на смерть,-
Героев - покалеченная жердь,-
А мы,- в тылу,- едим и сладко спим:
-Кому Господь поможет?..
-Только им!..

Они сейчас Правее Самых Правых,-
На Правом Рубеже Своей Заставы,-
На Левом Фланге Всё,- Такое ж Точно,-
И Победили Мы Уже Заочно...

Как Терпелива Матушка-Россия,-
Её Одну Всегда Хранит Мессия:
Израненна, ИсТерзанна,- Одна,-
Во Всякие,- Любые Времена...

Так Будем же Подстать Своей Стране,-
Неважно,- на Коне или на дне,-
В Грядущее УВеренно Взирать,-
И Знать, Что Только Богу,- Побеждать...

Иначе, коль сдадимся,- сразу крышка,-
Не дремлет зло-заморское умишко...
Лопух,-  Профессор,- Говорит:
-Приём,-
Здорово, Братья, Мы Уже Идём...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →