Как непросто мамой быть

Я сегодня так устала -
В дочки-матери играла.
Я варила суп, как мама.
Мама есть его не стала.

"Он невкусный, - говорит,-
Ешь сама. Хочу бисквит".
Спать её я уложила,
А она опять заныла:

"Спать не буду, не хочу".
"Надо спать! - я ей кричу.
" Не хочу, не буду спать!
В парк пошли скорей гулять!"

Так весь день я провозилась.
Очень сильно утомилась.
Устаёшь весь день творить.
Как непросто мамой быть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →