К товарищам поэтам

Не пишите о грустном строчки—
Есть сила сбываться в словах.
Аккуратнее ставьте точки
И пишите не второпях.

Говорите о чувствах чаще,
Но больше—о счастье и о любви.
Может жизнь станет слаще
И не затопит ничьи корабли.


Рецензии
Да, о лютиках-цветочках писать и всё...
Чувства разные бывают и грусть сильнее радости.
А философия вообще не повод для смеха, зазубрите себе на зубок.
Пишите ироничные стихи и никто к вам не сунется.
Только и ухохатываться будете до колик в животе)
Минус.
Сергей.

Серж Ив 74   11.07.2025 18:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →