Я и не думал...

Я И НЕ ДУМАЛ...

Бегут усталые года,
Не утешая и не грея...
Я и не думал никогда,
Что буду жить в такое время.
Мутнеет чистая вода.
И в землю не посадишь семя.
Я и не думал никогда,
Что буду жить в такое время.
Погасла яркая звезда.
Ликует Дьявольское племя.
Я и не думал никогда,
Что буду жить в такое время.
Не видно Божьего следа.
На душу навалилось бремя.
Я и не думал никогда,
Что буду жить в такое время.

2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →