Молния
Светом молнии пали в окошко.
Что ты значила для меня?
Губы, локоны, грудь и ножки?
А вот попросту не болит! -
Сигарета спасет прохожего..
В алкоголе не растворить
Тишину, на мираж похожую.
Отголоски былой любви..
Не болит то, что и не до'лжно,
Но а сердце во всём винит:
Не спасли.., а спасти было можно..
А вот попросту не с тобой -
Вечера по бульвару сонному..
Мимо ты пронеслась волной,
Расстегнувши на юбке молнию...
Вчерашний Тёмный Свет
10.07.2025
Свидетельство о публикации №125071007628
