Нарисуйте!

Нарисуйте  !

Панталоны  снявши
загораю  Ню,
Нарисуйте ж,  кто-нибудь
красивую   меню.

Намалюйте попу
Краской в белый тон.
А в руках гармошку,
аль аккордеон.

Будто я играю,
сев на табурет.
И как будто рядом
никовошки  нет.

Только зелень – травка,
Дымка вдалеке.

Есть у вас там кто-нибудь
С кисточкой в руке !?


Иллюстрация и идея из Интернета - на авторство не претендую, дополнил в развитие Темы )))))))))))))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →