Улыбайтесь и живите

Кто сказал,  что улыбаться так непросто
И подумают другие, что не так?
Я себе скажу с улыбкой всё возможно
Что подумают другие, всё пустяк.
А с улыбкой всё легко и всё
Возможно.
И смеюсь над неудачами ха-ха Улыбаться так приятно и несложно,
И не  верю, если скажут чепуха.
Улыбайтесь и живите несерьёзно,
А у глупости серьёзные глаза,
Напеваем: Всё возможно, всё возможно.
Не страшны с улыбкой зной нам и гроза .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →