Колыбельная песня

Кто-то в окна к нам стучится?
Это ночка в дом пришла,
Говорит — пора ложиться,
Ждут нас завтра дела.

Утром рано нам вставать,
Чтобы птичек покормить,
Зёрна курочкам засыпать,
Индюков не позабыть.

Дел у нас невпроворот,
Так что силы береги.
Спи спокойно, мой сынок,
Пусть приснятся сны твои.

Песню я тебе спою,
Крепко-нежно обниму,
Сон твой чутко постерегу,
Никуда не отойду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →