Давай, оставим это всё на фото

Июль. Качает ветер травы и деревья.
Зной и жара не создают уют.
Так хочется, чтобы начался вечер.
И будет тихо, пусть птицы запоют.

Прошли дожди, довольная природа.
Идет покос, мы хочем урожай.
И радостно, печально  -
Это время года…
Уходит лето, а это суть…
-Ну, что не возражай!

- Давай, оставим это всё на фото,
Себе для счастья, в душе какой-то миг.
Как мы весной и летом вроде,
Опять себе открыли:
Желанный и приятный жизни МИР!

10.07.2025 г.         Корсаков И.

Четверг – экватор недели.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →