Моя молитва как приказ

Утро... Надо вставать....
Не позволяй слабеть...
И улыбайся новому дню,
Не квасится, не болеть....

Чтобы в порядке была душа,
Мысли лишь о добре
Жизнь милосердна и хороша .
Хандрить не позволь себе...

Надо взбодриться и в новый день,
Он так жаждался тебя..
Надо...Надо.. . Надо вставать!
Планируй дела любя...

P. S. Пока ты встаёшь сама пр себе - это хорошо, а когда планируешь под'ём - это уже ...............

8.07. 25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →