Всё грохочет и всё смешалось...

Всё грохочет. И всё смешалось.
Небо падает. Воздух жжёт
И шакалы, нелепо скалясь,
Вгрызаются в мой народ.

Снова дым, и снова сирены,
Карта красным, и тыла нет.
И до боли знакомые сцены
Оставляют горелый след.

Что то ляпнут в Москве и в Торонто,
Нам не важно, мы все в бою,
На незримой линии фронта,
Защищая страну свою.

Так и лечим кровавые раны,
Тараканов передавив.
Наши в небе над Тегераном.
Жив Израиль. Навеки жив.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →