Дистанция
Безопасно и хорошо!
Никогда не подъедем к станции
Под названием « Всё прошло»
Состоим с тобой в отношениях
Нежно вытянутой руки,
И не будет боли в решениях,
И не станем мы далеки
Пусть меж нами взгляды осенние,
Но зато не опустим глаз,
И дистанция, как спасение,
Сладкой нотой звучит для нас
Фото апрель 2025
Свидетельство о публикации №125070903374
Дмитрий Маклаев 15.06.2026 22:18 Заявить о нарушении
Галина Дмитриева 4 16.06.2026 17:59 Заявить о нарушении
